Precio productos por kilo/unidad

Acelga

Precio por atado de hoja fresca

Ajo

Precio por unidad

Albahaca

Precio por atado de hoja fresca

Anco

Precio por kg

Apio

Precio por atado

Batata

Precio por kg

Berenjena

Precio por kg

Boniato

precio por kg

Brocoli (Sin hoja)

Precio por kg

Brotes de soja

Precio por paquete 500 gr

Brotes de rabanito

Precio por bandeja 200 gr

Brotes de alfalfa

Precio por bandeja 200 gr

Cebolla de verdeo

Precio por atado 250 gr

Cebolla

Precio por kg

Cebolla morada

Precio por kg

Champigñón

Precio por kg

Champigñón Portobello

Precio por kg

Choclo

precio por unidad

Ciboulette

Precio por atado de hoja fresca

Ciruela

Precio por kg

Coliflor

Precio por kg

Chaucha rolliza

Precio por kg

Espinaca

Precio por atado de hoja fresca

Frutilla Invernadero

Precio por kg

Huevos

Precio por maple 30 huevos

Jengibre

Precio por kg

Kiwi

Precio por kg

Lechuga capuchina

Precio por kg

Lechuga criolla

Precio por kg

Lechuga francesa

Precio por kg

Lechuga morada

Precio por kg

Lima

Precio por kg

Limon

Precio por kg

Mandarina

Precio por kg

Manzana roja Zafiro

Precio por kg

Manzana verde

Precio por kg

Menta

Precio por atado de hoja fresca

Morron amarillo

Precio por kg

Morron rojo

precio por kg

Morron verde

Precio por kg

Naranja jugo

Precio por kg

Palta Hass

Precio por unidad

Papa blanca

Precio por kg

Papines andinos

Precio por kg

Pera

Precio por kg

Pepino

Precio por kg

Perejil

precio por atado 200 gr

Remolacha (sin hoja)

Precio por kg

Romero

Precio por atado de hoja fresca

Repollo blanco

Precio por atado

Repollo colorado

Precio por unidad

Pomelo rojo

Precio por kg

Puerro

precio por atado 250 gr

Rucula

Precio atado de hoja fresca

Tomate perita

Precio por kg

Tomate cherry

Precio por kg

Tomate redondo

Precio por kg

Zapallito redondo

Precio por kg

Zucchini

Precio por kg

Zanahoria calibrada

precio por kg

Zanahoria industrial

Precio por kg

Anana

precio por unidad

Brotes de remolacha

precio por bandeja 200 gr

Flores comestibles

precio por bandeja

Lechuga mantecosa

precio por kg

Mango

precio por unidad

Melon

Precio por unidad

Oregano

Precio por atado fresco

Tomate seco

precio por kg

Uva rosada

Precio por kg

Zapallo cabutia

precio por kg

Manzana roja elegida Moño Azul

precio por kg

Banana ecuador

Precio por kg