Via Roma
Cerrado
Pizze rosse
21 productosBase pomodoro
Margherita
Tomate en salsa, mozzarella, albahaca.
- Personale$ 17.900
- Mediana$ 22.900

Romana
Tomate en salsa, mozzarella, jamón.
- Personale$ 20.900
- Mediana$ 25.900

Diavola
Tomate en salsa, mozzarella, pepperoni.
- Personale$ 23.900
- Mediana$ 28.900

Vegetariana
Deliciosa mezcla de vegetales tomate en salsa , mozzarella, champiñones, calabacín, cebolla roja, pimentón y berenjena
- Personale$ 24.900
- Mediana$ 29.900

Rustica
Tomate en salsa , mozzarella, champiñones, cebolla roja, aceitunas negras.
- Personale$ 23.900
- Mediana$ 28.900

Cotto e funghi
Tomate en salsa , mozzarella, jamón, champiñones.
- Personale$ 24.900
- Mediana$ 29.900
Prosciutto
Tomate en salsa , mozzarella, jamón serrano.
- Personale$ 24.900
- Mediana$ 29.900
Prosciutto e funghi
Tomate en salsa , mozzarella, jamón serrano, champiñones.
- Personale$ 28.900
- Mediana$ 33.900

Funghi e salsiccia
Tomate en salsa , mozzarella, champiñones, chorizo italiano artesanal, cebolla roja
- Personale$ 26.900
- Mediana$ 31.900

Tres carnes
Tomate en salsa , mozzarella, tocineta, jamón, salchicha.
- Personale$ 28.900
- Mediana$ 33.900
Hawaiana
Tomate en salsa , mozzarella, jamón, piña.
- Personale$ 24.900
- Mediana$ 29.900

Mediterranea
Tomate en salsa, ajo, anchoas, alcaparras y aceitunas negras.
- Personale$ 23.900
- Mediana$ 28.900

Samaria
Tomate en salsa, mozzarella, pollo, champiñones.
- Personale$ 26.900
- Mediana$ 31.900
Samaria especial
Tomate en salsa, mozzarella, pollo, champiñones, tocineta.
- Personale$ 28.900
- Mediana$ 33.900

Lello
Tomate en salsa, mozzarella, tocineta, jamón, champiñones, maíz.
- Personale$ 28.900
- Mediana$ 33.900

Parmigiana
Tomate en salsa, mozzarella, berenjenas y parmesano italiano Grana Padano
- Personale$ 26.900
- Mediana$ 31.900

Via roma especial
Tomate en salsa, mozzarella di búfala, tomate seco, rugula, jamón serrano
- Personal$ 30.900
- Medium$ 35.900

Capricciosa
Tomate en salsa, mozzarella, jamón, aceitunas, champiñones, pimentón.
- Personale$ 28.900
- Mediana$ 33.900

Embustera
Tomate en salsa , mozzarella, peperoni, aceitunas negras, queso azùl
- Personale$ 28.900
- Mediana$ 33.900

Gustosa
Tomate en salsa, mozzarella, tocineta, pepperoni, calabacín.
- Personale$ 26.900
- Mediana$ 31.900
Tonno e cipolla
Tomate en salsa, mozzarella, atún, cebolla roja.
- Personale$ 24.900
- Mediana$ 29.900
Pizze bianche
8 productosBase blanca
Estiva
Queso crema, rugula, tomate cherry, aceite de oliva y vinagre balsamico.
- Personale$ 24.900
- Mediana$ 29.900

Caprese
Mozzarella, tomate fresco, albahaca.
- Personale$ 17.900
- Mediana$ 22.900

4 Formaggi
Mozzarella, queso gouda, queso azul y parmesano italiano Grana Padano
- Personale$ 30.900
- Mediana$ 35.900

Pesto
Mozzarella, pesto genovese artesanal, tomates cherry, albahaca.
- Personale$ 24.900
- Mediana$ 29.900

Contadina
Mozzarella, queso azùl, pera, nueces
- Personale$ 25.900
- Mediana$ 30.900

Riccione
Queso crema, rugula, tomate cherry y jamón serrano.
- Personale$ 28.900
- Mediana$ 33.900

Calzone ripieno
$ 29.900Calzone relleno de tomate en salsa, mozzarella, jamon y champiñones.
Nutella
Nutella y fresas.
- Personale$ 22.900
- Mediana$ 27.900

Lasagnas
2 productosPostres
3 productosBebidas y cervezas
10 productosCafeteria
5 productosMartini cocktail
11 productosLos mejores cocteles de la ciudad los encuentras aquí!
Martini cocktail
Ginebra, martini dry
$ 22.000

Vodkatini
$ 22.000Vodka, vermuth dry
Dirty martini
$ 22.000Ginebra, vermuth dry, jugo de aceitunas
Lemon drop martini
$ 22.000Vodka citrón, triple sec, zumo de limón.
Ginger martini
$ 22.000Ginebra aromatizada con jengibre, vermuth dry.
Cosmopolitan
$ 22.000Vodka, triple sec, limón, cranberry.
Orgasmo
$ 22.000Amaretto, licor de café, bailey´s
Nutella cream
$ 22.000Vodka, bailey´s, licor de chocolate, nutella, helado de vainilla.
Manhattan
$ 22.000Whiskey, vermuth rojo, gotas de angostura.
Old cuban
$ 22.000Ron añejo, zumo de limón, almibar, hierbabuena, angostura, vino espumoso seco
Alexander
$ 22.000(brandy, crema cacao oscura, crema de leche
Gin & tonic
10 productosGin tonic
$ 20.000Ginebra, agua tonica
Bombay martini
$ 26.000Ginebra Bombay, tonica.
Tanqueray tonic
$ 26.000Ginebra Tanqueray, tonica.
Mediterranean tonic
$ 28.000Ginebra Tanqueray Rangpour, tonica premium
Hendricks tonic
Ginebra Hendricks, tonica premium, pepino
$ 35.000

London tonic
$ 35.000Ginebra London N.1, tonica premium.
10 Tonic
$ 35.000Ginebra Tanqueray N.10, tonica premium.
Botanist tonic
$ 32.000Ginebra Beefeter 24, tonica premium.
Spicy tonic
$ 35.000Ginebra OPHIR, tonica premium, pimienta de olor.
Infused gin tonic
$ 22.000Ginebra infusionada con gotas botanicas, agua tonica.
Classic cocktails
10 productosCuba libre
$ 20.000Ron, coca cola, limon.
Tom collins
$ 20.000Ginebra, limon, jarabe de azucar, soda.
Daiquiri
$ 20.000Ron, limon, azucar de caña.
Tequila sunrise
$ 20.000Tequila, jugo de naranja, jarabe de granadina.
Vodka tonic
$ 20.000Vodka, agua tonica.
Destornillador
$ 20.000Vodka, jugo de naranja.
El padrino
$ 20.000Whisky, amaretto.
Mojito
$ 20.000Azucar de caña, limon, hierbabuena, ron, soda.
Caipiroska
Azucar de caña, limón, vodka, opcion de fruta fresca al gusto.
$ 20.000

Caipirinha
$ 20.000Azucar de caña, limón, cachaca.
Soft drink
7 productosSin alcohol
Playa del sol
$ 12.000maracuya, jugo de naranja, jugo de piña, fresa.
Virgin colada
$ 12.000jugo de piña, leche de coco.
Virgin mojito
$ 12.000azùcar de caña, limòn, hierbabuena, toronja.
Fruit punch
$ 12.000jugo de naranja, jugo de pina, cranberry, top soda
Virgin santero
$ 12.000jugo de naranja, jugo de piña, fresa, leche de coco
Frutal
$ 12.000mango, piña, fresa, sweet & sour
Virgin mule
$ 12.000Jengibre , limòn, soda de toronja, ginger ale, hierbabuena
Special cocktails
26 productosPiña colada
$ 22.000Ron blanco, leche de coco, jugo de piña
Moscow mule
Vodka, ginger beer, zumo de limón.
$ 22.000

Margarita
tequila, triple sec, limón. Opc. Fresa/Maracuya
$ 22.000

Margarita blue
$ 22.000tequila, curacao blue, limón
Mojito passion
$ 22.000Azucar de caña, limón, maracuya, hierbabuena, ron, soda.
Blue mojito
$ 22.000Azucar de caña, limón, hierbabuena, ron, blue curacao, soda.
Strawberry mojito
$ 22.000Azucar de caña, limón, hierbabuena, ron, soda, fresa.
Spiced mojito
$ 22.000Azucar de caña, limón, hierbabuena, ron especiado, jengibre, canela.
Caribbean colada
$ 22.000Ron blanco, malibú, licor de melon, jugo de piña, leche de coco, fresa.
Via roma julep
$ 22.000Azucar de caña, limón, hierbabuena, vodka, licor de durazno, vino blanco, soda, fruta mixta
Sex on the beach
$ 22.000Vodka, licor de durazno, jugo de naranja, jugo de arandanos
Funky melon
$ 22.000Ron, licor de melon, jugo de naranja, seewt & sour
Santa marta blue
$ 22.000Ginebra, triple sec, blue curacao, jugo de piña, limòn, crema de coco
Negroni
$ 22.000Gin, vermuth rojo, campari.
Americano
$ 22.000Vermuth rojo, campari, soda.
Mai-tai
$ 22.000Ron blanco, ron añejo, orange curacao, jugo de limon, jarabe de almendra
White russian
$ 22.000Vodka, licor de café, crema de leche.
New york sour
$ 22.000Bourbon whiskey. zumo de limòn, almibar, vino tinto
Suffering bastard
$ 22.000Brandy, ginebra, zumo de limon, angostura, ginger beer.
Old fashioned
$ 20.000Bloody mary
$ 22.000Vodka, jugo de tomate, limón, sal, pimienta, tabasco, salsa inglesa.
Long island ice tea
$ 22.000Ginebra, vodka, ron, triple sec, sweet & sour, coca cola
Long beach
$ 22.000Ginebra, vodka, ron, triple sec, sweet & sour, jugo de arandano
Japanese ice tea
$ 22.000Ginebra, vodka, ron, licor de melon, sweet & sour, sprite
El hombre negro
$ 22.000Ginebra, vodka, ron, blue curacao, sweet & sour, jarabe de fresa
Cabeza de jabali
$ 22.000Ginebra, vodka, ron, triple sec, jugo de naranja, jarabe de granadina
Botellas y tragos
21 productosRon Santero añejo
- Shot$ 10.000
- Botella$ 80.000
Ron Santero añejo 375 ml
$ 50.000Ron Santero 9 años
- Shot$ 12.000
- Botella$ 120.000
Ron Zacapa 23 años trago
$ 28.000Ron santa teresa 1976
$ 28.000Ron Hechicera trago
$ 25.000Aguardiente sin azucar 375 ml
$ 45.000Aguardiente sin azucar 750ml
- Shot$ 8.000
- Botella$ 80.000
Whisky Chivas Regal 12 años
$ 22.000Whisky Old parr 750ml
- Shot$ 22.000
- Botella$ 220.000
Whisky Old parr 500ml
$ 160.000Whisky Buchanan´s 750ml
- Shot$ 22.000
- Botella$ 220.000
Whisky Johnnie Walker Red Label
$ 14.000Whisky Johnnie Walker Black Label
$ 22.000Whisky Gleenlivet single malt
$ 28.000Crema de whisky Bailey´s
- Shot$ 12.000
- Botella$ 120.000
Tequila 1800
$ 28.000Tequila Jose Cuervo/Olmeca
$ 16.000Amaretto di Saronno
$ 16.000Jagermeister
$ 20.000Vodka Absolut
- Shot$ 12.000
- Botella$ 120.000

