Vicenza Haedo
CerradoAbre hoy 12:00
Pizzas al molde o a la piedra
62 productosMozzarella
$ 2.800

Mozzarella con morrón y huevo
$ 4.200

Fugazzeta
$ 4.000

Fugazza
$ 2.500

fugazzeta con jamon
$ 4.300

fugazzeta con morron
$ 4.200Cancha
$ 2.400

Jamón
$ 3.950

Jamón y morrón
$ 4.300

Jamón morrón y huevo
$ 4.500

Panceta
$ 4.300

Panceta con huevo
$ 4.600Panceta y morron
$ 4.500Anchoas
$ 3.850

Anchoas con morrón
$ 4.200

Anchoas con calabresa
$ 4.500

Anchoas con morrón y calabresa
$ 4.600

Napolitana
$ 3.950

Napolitana con jamon
$ 4.500

Napolitana con roquefort
$ 4.300

Napolitana con provolone
$ 4.300

Napolitana con huevo
$ 4.400

Champiñones
$ 4.700

Champiñones con tomate
$ 4.900Calabresa
$ 4.100

Calabresa con morrón
$ 4.300

Palmitos
$ 4.650

Palmitos con jamón
$ 4.900Palmitos con roquefort
$ 4.800

Palmitos con jamón y roquefort
$ 4.600

Hawaiana
$ 4.900

Roquefort
$ 4.000Roquefort con jamón
$ 4.700Roquefort con jamón y morrón
$ 4.950

Roquefort con calabresa
$ 4.750

Roquefort con calabresa y morrón
$ 5.000Choclo
$ 3.800

Choclo con provolone
$ 4.100Choclo con roquefort
$ 4.1004 Quesos
$ 4.3504 Quesos con jamón
$ 4.6004 Quesos con morrón
$ 4.0004 Quesos con jamón y morrón
$ 4.950

Huevo
$ 3.600

Huevo con morrón
$ 4.000A caballo
$ 3.850

A caballo con jamón
$ 4.150

Salchichas
$ 3.800

Primavera
$ 5.300Provolone
$ 4.000Provolone con jamón
$ 4.400Provolone con morrón
$ 4.300Albahaca con tomate
$ 3.700

Cheddar
$ 3.950Cheddar con panceta
$ 3.800

Cheddar con calabresa
$ 4.400Cheddar con jamón
$ 4.200Verdura con salsa blanca
$ 4.850Rúcula con jamón crudo
$ 5.100

Fainá porción
$ 490Faina rellena
$ 680

Fugazzeta Con Jamón Y morron
$ 4.600
Pizzas super especiales
5 productosSuiza
$ 5.500Salsa, mozzarella, cheddar, panceta, jamón, salsa barbacoa, orégano y aceitunas
Riojana
$ 5.500Salsa, mozzarella, arvejas, morrón, jamón, huevo frito, orégano y aceitunas
De lujo
$ 5.500Salsa, mozzarella, provolone, tomates, calabresa, huevo frito orégano y aceitunas
Española
$ 5.500salsa, mozzarella, choclo, panceta, huevo duro, provolone orégano y aceitunas
Vicenza
$ 5.500Salsa, mozzarella, cebolla caramelizada, tomates,panceta, huevo, orégano y aceitunas
Pizzas rellenas
3 productosCalzones
3 productosEmpanadas
9 productosCanastitas
20 productosDocena de canastitas
$ 6.300

Canastita de pollo al verdeo
$ 530

Canastita calabresa
$ 530

Canastita de cantimpalo
$ 530

Canastita caprese
$ 530

Canastita de calabaza
$ 530

Canastita de 4 quesos
$ 530

Canastita de roquefort con jamon
$ 530

Canastita de panceta y chedar
$ 530

Canastita de huevo y jamon
$ 530

Canastita de jamon y morron
$ 530

Canastita de anana con jamon
$ 530

Canastita de champignion y salsa blanca
$ 530

Apio, Roquefort Y Nuez
$ 530

Carne Con Pasas De Uva
$ 530

Ciruela Y Panceta
$ 530

Jamón Y Morrón
$ 530

Pollo Con Salsa Blanca
$ 530

Lomito, Panceta Y Cheddar
$ 530

Salchichas
$ 530

Sandwiches de milanesa
4 productosMilapizza
4 productosMilapizza americana
$ 6.700Muzzarella, Cebolla caramelizada, panceta y barbacoa
Milapizza napolitana
$ 6.600Muzzarella, tomate en rodajas, jamon y provenzal
Milapizza de la casa
$ 6.000Muzzarella, jamon, huevo rallado y provolone
Milapizza tradicional
$ 6.400Muzzarella, salsa de tomate, aceitunas y provenzal
Platos del dia
9 productosMilanesa a la napolitana, fugazzeta o a la suiza con ensalada o fritas
Milanesa Napolitana Con Ensalada Mixta de lechuga, tomate y cebolla o Papas Fritas.
$ 4.100

2 Milanesas napolitanas con fritas
2 super milanesas napolitanas con fritas
$ 8.000

Matambre a la pizza con papas
Exquisito matambre de carne con jamon queso tomate salsa acompañado de papas al horno.
$ 4.500

Pastel de papas
$ 3.000

Milanesa a la suiza
MILANESA A LA SUIZA ACOMPAÑADA DE PAPAS FRITAS
$ 4.100

Milanesa a la fugazzeta
MILANESA A LA FUGAZZETA ACOMPAÑADA DE PAPAS FRITAS.
$ 4.100

Tortilla de papa tradicional
TORTILLA DE PAPA TRADICIONAL
$ 2.500

Tortilla de papa especial
TOETILLA DE PAPA ESPECIAL RELLENA DE PANCETA, CHEDDAR Y VERDEO 𝔼𝕏ℙ𝕃𝕆𝕊𝕀𝕍𝔸𝔸𝔸𝔸𝔸
$ 2.900

Tortilla vicenza
Cantimpalo, Panceta, Morrón Y Cebolla
$ 2.900


