Vicenza Moron
CerradoAbre hoy 12:00
Pizzas al molde o a la piedra
62 productosMozzarella
$ 1.600

Mozzarella con morrón y huevo
$ 2.300Fugazza
$ 1.500Fugazzeta
$ 2.200

Fugazzeta con jámon
$ 2.400Fugazzeta con jámon y morrón
$ 2.600Cancha
$ 1.500

Jamon
$ 2.200Jamón y Morrón
$ 2.400Panceta
$ 2.300Panceta y huevo
$ 2.500Panceta y morrón
$ 2.400Anchoas
$ 2.250Anchoas con morrón
$ 2.400Anchoas con calabresa
$ 2.450

Anchoas con morrón y calabresa
$ 2.600Napolitana
$ 2.200

Napolitana con jamón
$ 2.500Napolitana con roquefort
$ 2.400Napolitana con provolone |
$ 2.400Napolitana con huevo
$ 2.500Champiñones
$ 2.500Champiñones con Tomate
$ 2.650Calabresa
$ 2.250Calabresa con morrón
$ 2.450Palmitos
$ 2.600Palmitos con jamón
$ 2.800Palmitos con roquefort
$ 2.700Palmitos con jamón y roquefort
$ 2.900Hawaiana
$ 2.600

Roquefort
$ 2.250Roquefort con jamón
$ 2.500Roquefort con jamón y morrón
$ 2.800Roquefort con calabresa
$ 2.500Roquefort con calabresa y morrón
$ 2.800Choclo
$ 2.100Choclo con provolone
$ 2.250Choclo con roquefort
$ 2.2504 Quesos
$ 2.5004 Quesos con jamón
$ 2.7004 Quesos con jamón y morrón
$ 2.800Huevo
$ 2.000Huevo con morrón
$ 2.300A caballo
$ 2.200A caballo con jamón
$ 2.400Salchichas
$ 2.200Primavera
$ 2.900Provolone
$ 2.250Provolone con jamón
$ 2.500Provolone con morron
$ 2.400Albahaca con tomate
$ 2.200Cheddar
$ 2.200Cheddar con panceta
$ 2.450Cheddar con calabresa
$ 2.400Cheddar con jamón y morrón
$ 2.680Verdura con salsa blanca
$ 2.750Rúcula con jamón crudo
$ 2.800

Faina porción
$ 300Faina rellena
$ 400Fugazzeta con morron
$ 2.300Jamon morron y huevo
$ 2.6004 Quesos con morron
$ 2.600
Pizzas super especiales
5 productosVicenza
$ 3.200Salsa, mozzarella, cebolla caramelizada, tomates, panceta, huevo, orégano y aceitunas
Suiza
$ 3.200Salsa, mozzarella, cheddar, panceta, jamón, salsa barbacoa, orégano y aceitunas
De lujo
$ 3.200Salsa, mozzarella, arvejas, morrón, jamón, huevo frito, orégano y aceitunas
Española
$ 3.200salsa, mozzarella, choclo, panceta, huevo duro, provolone, orégano y aceitunas
Riojana
$ 3.200Salsa, mozzarella, arvejas, morrón, jamón ,huevo frito, orégano y aceitunas
Pizzas rellenas
3 productosCalzone
3 productosPromos
1 productoEmpanadas
7 productosCanastitas
15 productosDocena de canastitas
$ 3.900Canastita de pollo al verdeo
$ 330Canastita calabresa
$ 330Canastita de cantimpalo
$ 330Canastita caprese
$ 330Canastita de calabaza
$ 330Canastita de 4 quesos
$ 330Canastita de roquefort con jamon
$ 330Canastita de panceta y chedar
$ 330Canastita de huevo y jamon
$ 330Canastita de jamon y morron
$ 330Canastita de anana con jamon
$ 330Canastita de champignion con salsa blanca
$ 330Carne cortada a cuchillo
$ 330Media docena canastita
$ 2.000
Sandwiches de milanesa
4 productosMilapizza
4 productosMilapizza americana
$ 3.700Muzzarella, cebolla caramelizada, panceta y barbacoa
Milapizza napolitana
$ 3.650Muzzarella, tomate en rodajas, jamon y provenzal
Milapizza de la casa
$ 3.200Muzzarella, jamon, huevo rallado y provolone
Milapizza tradicional
$ 3.450Muzzarella, salsa de tomate, aceituna y provenzal

