Nuevo menu jajang

3 productos
  • Jajang wings orden

    Alitas crujientes en salsa de frijolitos negros con un toque de jengibre. ¡Deliciosas!

    $12.95

  • Jajangmyeon

    Clásico coreano: fideos salteados con cerdo y vegetales en salsa de frijolitos negros. Llenos de sabor umami.

    $9.25

  • Pollo en salsa de frijoles negros

    Pollo salteado y bañado en salsa coreana de frijolitos negros, con un equilibrio perfecto entre dulce, salado y umami.

    $9.25

Combos

20 productos
  • Honey butter chicken

    $9.95

  • Korean fried chicken

    $8.95

  • Pollo gochujang

    $9.95

  • Honey butter wings

    $8.95

  • Korean BBQ wings

    $8.95

  • Yoi wings

    $8.95

  • Mongolian beef

    $9.50

  • Puerco asado

    $9.25

  • Camarones apanados

    $10.25

  • Bistec con vegetales

    $9.25

  • Pollo oriental

    $8.50

  • Ramen especial

    $9.25

  • Ramyeon

    $9.50

  • Pollo a la naranja

    $8.95

  • Japchae

    $9.25

  • Tang su yuk

    $9.25

  • Bibimbap

    $10.95

  • Kuk su

    $8.25

  • Bulgogi con arroz

    $9.25

  • Combo yoi

    $7.95

Especialidades

26 productos
  • Honey butter chicken orden

    $14.95

  • Korean fried chicken orden

    $13.95

  • Pollo gochujang orden

    $14.95

  • Taiwan fried chicken

    $4.95

  • Korean BBQ wings orden

    $12.95

  • Hot honey wings

    $12.95

  • Honey butter wings orden

    $12.95

  • Yoi wings orden

    $12.95

  • Saewoo yoi

    $11.95

  • Camarones con brocoli

    $10.95

  • Kimbap

    $11.50

  • Kimchi especial de camarón

    $10.50

  • Kimchi especial de pollo

    $8.95

  • Bistec con vegetales orden

    $10.95

  • Pollo oriental orden

    $11.25

  • Chow fun de carne

    $9.25

  • Chop suei

    $8.75

  • Pollo naranja orden

    $13.95

  • Mongolian beef

    $10.95

  • Puerco asado

    $11.90

  • Para compartir

    $18.50

  • Arroz al wok chico

    • Pollo$4.85
    • Puerco$4.95
    • Combinación$5.75
  • Arroz al wok grande

    • Pollo$8.25
    • Puerco$8.95
    • Camarón$9.50
    • Combinación$9.75
  • Kimchi fries

    $8.25

  • Kimchi rice

    $7.50

  • Arroz con jengibre y pollo

    $8.25

Desayunos

7 productos
  • Siu mai

    $4.10

  • Ham pao de puerco

    $3.90

  • Yee che kao

    $4.10

  • Ja kao

    $4.10

  • Rollitos de pollo y vegetales

    $4.10

  • Rollitos de vegetales

    $2.90

  • Patacón chino

    $4.10

Bandejas familiares

8 productos
  • Bandeja de arroz al wok

    • Vegetales$19.95
    • Pollo$28
    • Puerco$29.80
    • Combinación$32.50
  • Bandeja de pollo

    ORIGINAL, HONEY BUTTER Y GOCHUJANG

    $23.95

  • Bandeja de puerco asado

    $29.10

  • Bandeja de pollo oriental

    $33.75

  • Bandeja de ensalada de repollo

    $9.95

  • Bandeja familiar

    Incluye 1 bandeja de pollo (original, honey butter o gochujang), 1 bandeja de arroz al wok, 1 bandeja de ensalada de repollo, 11 wantones, 8 oz. de kimchi

    $54.95

  • Bandeja mvp

    Incluye korean fried chicken, honey butter chicken (boneless), camarones apanados, korean bbq wings y wanton fries

    $32.95

  • Bandeja de alitas

    YOI WINGS, HONEY BUTTER WINGS, KOREAN BBQ WINGS

    $33

Menú niños

1 producto
  • Yoi kids

    Deliciosos trocitos de pollo que puedes acompañar con papas fritas, arroz de jazmín o arroz con vegetales al wok, especial para los pequeños de la casa. Incluye la bebida.

    $6.95

Acompañamientos

10 productos
  • Mandú

    8 unidades

    $6.50

  • Kimchi

    $2.95

  • Arroz de jazmín

    $3.50

  • Arroz al wok con vegetales

    • Chico 16 0z.$3.95
    • Grandr 24 oz.$4.95
  • Ensalada de repollo con zanahoria

    10 OZ.

    $1.75

  • Sopa chica con fideos

    $3.95

  • Papas fritas

    $2.50

  • Wanton fries

    $2.75

  • Wantones

    • Chico$3.50
    • Grande$5.90
  • Tteokbokki rosé

    $5.95

Bebidas

10 productos
  • Té jengibre con fresa

    • Chico$1.75
    • Grande$2.50
  • Te de jazmin con limon

    • Chico$1.75
    • Grande$2.50
  • Té de piña con canela

    • Chico$1.75
    • Grande$2.50
  • Coca cola lata

    $2.25

  • Coca cola zero lata

    $2.25

  • Sprite lata

    $2.25

  • Kist fresa lata

    $2.25

  • Kist naranja lata

    $2.25

  • Ginger ale lata

    $2.25

  • Botella de agua dasani

    $2.25

Postres

3 productos
  • Cookie bites

    • X3$2.90
    • X6$4.90
  • Rollitos de manzana

    2 UNIDADES

    $2.50

  • Rollitos de piña

    2 UNIDADES

    $2.50

Personaliza tu korean fried chicken

1 producto
  • Wings